Команда Ильинской СОШ приняла участие в ежегодном смотре-конкурсе агитбригад юных инспекторов движения «Светофор».
27 марта на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей прошел областной конкурс «Светофор».

От Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» приняли участие команды - Тейковский район представляла команда ЮИД "Перекресток" МБОУ Нерльской СОШ, от города Тейково Гимназия № 3 , Осановецкаая СШ от Гаврилово-Посадского района, и Ильинская СШ Ильинского района.
Тема выступления в этом году стала — «ЮИД-безопасная семья».
Региональный смотр – это финальный этап конкурса, объединяющего все муниципалитеты. Мероприятие собрало лучших представителей движения ЮИД, которые были отобраны по итогам соревнований на районном уровне.
В конкурсе приняли участие 27 команд со всей области. Его организаторами выступили Управление Госавтоинспекции по Ивановской области и Департамент образования региона.
Победители были награждены ценными призами, все остальные команды получили благодарности за активное участие.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский»