КРЕПКА СЕМЬЯ-КРЕПКА РОССИЯ

КРЕПКА СЕМЬЯ-КРЕПКА РОССИЯ.
Под таким девизом прошла интеллектуальная игра для тех, кто ценит и любит свою Отчизну, свою семью! Программа прошла в рамках проекта Минтруда России «БОЛЬШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ»
Соревновались семейные команды совсем молодые и со стажем!!! Для них были предложены шесть заданий, связанных с исконно русскими семейными ценностями и традициями. Игра показала не только интеллект и смекалку участников, но и взаимовыручку, понимание, любовь и уважение, которые царят в этих семьях!
Украшением программы стали выступления юных солистов Центра дополнительного образования и исполнителей Ильинского ЦКД/