Обратиться в администрацию Ильинского муниципального района возможно через платформу обратной связи.

Платформа обратной связи (ПОС) - это новый цифровой помощник, интегрированный с единым порталом государственных услуг (ЕПГУ). Благодаря ПОС каждый гражданин через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ в любое время суток может направить обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Основная цель проекта — быстрое решение актуальных проблем и выстраивание доступного диалога, что повышает доверие граждан к органам государственной власти. Также благодаря использованию инструментов новой цифровой платформы заявитель может дать обратную связь, оценив полученный ответ.