10 августа на спортивной площадке в западной части поселка Ильинское-Хованское прошел районный турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника..
Лето — время приятного и полезного времяпровождения.
10 августа на спортивной площадке в западной части поселка Ильинское-Хованское прошел турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника.
Закалить свою спортивную форму решили пять команд, которые показали свои бойцовские качества и командный дух. Ребята не скрывали положительных эмоций и искренне радовались результату.
Игра завершилась построением команд участников и взаимными рукопожатиями. Но главным достижением прошедшего соревнования стало отличное настроение и хорошая командная игра.